Дорогие друзья, для вас открыта уникальная возможность зарегистрировать тестовый VPS сервер на целых 2 месяца совершенно бесплатно, ну точнее практически, вам нужно будет заплатить всего 300 рублей, и то для подтверждения ваших намерений работать с ним а так они останутся на балансе и вы их потратите на 3ий месяц платного VPS если вздумаете продолжить.

Для продолжения достаточно в конце статьи перейти по ссылке и активировать секретный код при регистрации, но в начале я бы хотел рассказать о возможностях VPS сервера перед обычным и почему все так жаждут его заполучить. Ну и конечно же будьте так любезны поделитесь ссылкой с друзьями если эта статья была вам полезна, я буду вам искренне благодарен.

Конечно некоторые скажут зачем тебе этот дряхлый VPS, ну не майнить же им, закажи нормальный сервер, и я конечно же с ним соглашусь, но в Виртуальном сервере VPS есть существенный ряд плюсов:

  • Он стоит дешево в отличии от сервера полноценного
  • Он быстрее обычного хостинга
  • Установлены SSD диски, что ускоряет работу сайта в разы
  • Предоставляется внешний IP адрес и вам не стоит ютиться вместе с кучей сайтов на одном IP и бояться что его могут заблокировать из-за чужих сайтов.
  • Бесплатная панель управления

Виртуальный хостинг — представляет собой сервер, который поделен на большое количество аккаунтов, делящих одни и те же IP-адреса и ресурсы (процессорное время, оперативная память, трафик). Виртуальный хостинг можно представить, как общежитие, где у каждого жителя есть своя комната, но кухня и санузел общие 🙂

VPS (virtual private server) 
Виртуальный выделенный сервер (VPS/VDS) — это физический сервер, который разделен на несколько виртуальных серверов, каждый из которых является абсолютно изолированным от других, имеет свою операционную систему и может быть перезагружен независимо от других серверов. VPS — можно представить, как многоквартирный дом, где в каждой квартире хозяин устанавливает свои правила.

Чем VPS лучше виртуального хостинга:

  • большая стабильность;
  • меньшее количество соседей;
  • root доступ к серверу;
  • настройка операционной системы под свои нужды;
  • контроль всех процессов на VPS.


Из минусов:

  • относительная сложность настройки сервера;
  • цена в среднем выше, чем у виртуального хостинга.

Теперь самое главное зачем вы сюда пришли, это конечно же Бесплатный VPS не на каких то 30 дней, а на целых 62 дня если быть точным, так это почти навсегда можно сказать.

Делать нужно следующее:
1) Переходим по ссылке
2) Заказываем услугу VZ-1 — (вы можете выбрать месяц или год не важно, я выбрал месяц, к примеру выбрав год вы можете сразу же оплатить со скидкой 10% за целый год, ну или месяц если собираетесь в дальнейшем платить каждый месяц)
3) Далее заполняете поле почта, указывайте ваш верный почтовый адрес и выбираете физическое или юридическое лицо.
4) Вводите промокод для VPSxakep (латинскими буквами и пополняете баланс на 300 рублей, деньги никуда не уйдут, это просто предосторожность от ботов)

Так же хочу заметить, после того как закончится бесплатный период, 300 рублей с вашего счета начнут списываться и вас переведут из бонусного режима в VZ-1, где вы каждый месяц (или год) должны будете платить за этот сервер, ну или просто не платите и его закроют, поэтому и переживать не стоит 😉 но если все таки решили остаться то лучше купить VPS сразу на год, так как скидка существенная. Удачи.

Если наша статья была вам полезна, пожалуйста поделитесь ссылкой с друзьями в соц сетях, будем вам за это искренне благодарны.